воскресенье, 5 января 2014 г.

Награда "The Liebster Blog Award"

Мой блог получил первую награду от Дарьи (блог Королевские Забавы).

Очень приятно, Даша, большое спасибо!



Немного о награде:
The Liebster Blog Award - это награда, которая дается блогером другому блогеру. Своего рода спасибо за проведенную работу в блоге. Ее дают блогам в которых менее чем 200 ПЧ.

Получив эту награду нужно:
1) Ответить на 11 вопросов от наградившего блогера
2) Наградить 11 блогов (с менее чем 200 ПЧ), уведомить их о награде.
3) Задать 11 вопросов награждаемым.

Мои ответы:
1) Какой Ваш любимый вид рукоделия?  В данный момент это вышивка крестиком. Надеюсь, что в скором времени к нему добавится и шитье.
2) Если бы у Вас были все материалы и сколько угодно времени, что бы Вы сделали? На самом деле с материалами для вышивки сейчас проблем нет, при желании можно все найти. А вот время... Если бы его было достаточно, первым делом занялась бы прикладной вышивкой для кухни: украсила полотенчики, мешочки и баночки для специй, сшила красивущие фартук и прихватки, салфетки и т.д. Очень люблю готовить, поэтому уют этой  комнаты у меня на первом месте. К тому же именно там семья чаще собирается вместе.
3) Кто-то еще в Вашей семье занимается или занимался рукоделием и каким? Конечно занимались, бабушки и мама. Бабушки вязали, вышивали и шили. Одна из бабушек и сейчас иногда вяжет по нашей просьбе :) У мамы всегда в работе одна вязанная вещь и одна вышивка, иногда вышивает бисером (иконы), иногда шьет. Раньше еще плела из бисера картины и украшения. Одну картину показывала тут. И меня рукоделию научила! Спасибо, мамуля!
4) Какие Ваши любимые духи? Это самый простой вопрос :) Самые любимые духи это Chanel  Mademoiselle (Шанель Мадмуазель).  Но каждый день я ими не пользуюсь, они праздничные, так сказать "на выход". А повседневные всегда разные покупаю, одни летние, одни зимние. Зимние всегда из Givenchy выбираются.
5) Любимая книга по рукоделию? Нет у меня пока книг, читаю ваши блоги и журналы Вышиваю крестиком и Формулу рукоделия. В планах прикупить книги со схемами, но пока есть что вышивать, поэтому не тороплюсь.
6) Какая Ваша любимая гамма цветов? Любимый цвет у меня белый, поэтому все пастельные тона всех цветов это мое. Еще люблю оттенки бирюзового.
7) Каким инструментом для рукоделия Вы довольны больше других? Очень довольна ножницами-цапельками! т.к. они дорогие, долго откладывала их покупку. Но когда на День Рождения получила от подруги подарочную карту в рукодельный магазин, моя мечта осуществилась (и не только эта :) ).
8) Ваша любимая музыкальная композиция? После просмотра французского фильма "Притворись моим парнем", с самого октября слушаю песни из него, любимая France Gall - Resiste.
9) Как Вы храните материалы для рукоделия? Есть ли у Вас специальное место? Есть, правда его не много - всего одна коробка. Пока живем с родителями мужа, поэтому в нашем распоряжении всего одна комната, с местами хранения напряг, ничего лишнего не покупаю (ну почти ничего :) ).
10) Показываете ли Вы кому-то незаконченную работу и кому? Показываю в своем блоге, мужу показываю, маме. Подруге Ангелине в WatsApp отправляю - моей первой ПЧ :)
11) Если Вам нужен рукодельный совет - к кому Вы обратитесь за помощью? Всегда по-разному, главные источники моих рукодельных знаний и умений: мама, подруги, поисковые системы yandex и google и ваши блоги. Все в равной степени бывают полезными в зависимости от возникшей проблемы.



Награду передаю следующим блогам:
1) Рисуя иглой
2) Домик у озера
3) Мягкие, домашние, уютные
4) Мгновения вдохновения
5) Owl you need is love
6) Вышитый домик солнечной кошки
7) Сделано с любовью
8) Ларец со сказками
9) Рукодельница
10) Мастерская Nadik
11) Надюшкины штучки

Вопросы для награждаемых блогов:
1) Самый любимый вид рукоделия?
2) Каким видом рукоделия Вы никогда не планируете заниматься?
3) Есть ли у Вас домашнее животное, если да, то какое?
4) Посещала ли когда-нибудь мысль бросить основную работу и зарабатывать рукоделием?
5) Какой праздник больше всего вдохновляет Вас на рукоделие? 
6) Есть ли какое-то другое хобби кроме рукоделия, если да, то какое?
7) Какую книгу в данный момент читаете?
8) Где чаще всего покупаете товары для рукоделия?
9) Какую комнату в доме/квартире Вы любите больше всего?
10) Самое любимое блюдо в вашей семье?
11) Повлияло ли ведение блога на Вашу жизнь?

Долго сочиняла вопросы, очень интересно как девочки на них ответят. Поэтому большая просьба к награждаемым, когда напишите посты в своих блогах, сообщите мне об этом, а то вдруг провороню :)



18 комментариев:

  1. Ирина, поздравляю с наградой! :)
    Спасибо, что выбрала меня, очень приятно :) Ира, извини, пожалуйста, но у меня к тебе просьба: выбери ещё один блог, тк у меня "блог без наград" :) Надеюсь без обид? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Блог без наград? А такое бывает? Хорошо буду знать :)

      Удалить
    2. Бывает :))) Я даже баннер на панельке повесила :) У меня просто физически время на наградки не хватает! Хотя очень приятно их получать! Ещё раз спасибо, Ирина! :)

      Удалить
  2. Ой, как интересно. Спасибо:)) А теперь надо просто пост написать с ответами? А картинку выставлять?( или эта картинка только твоя? :)) я три раза пост твой читала, интересны было ответы смотреть, а про выбор моего домика сообразила только когда мне почту письмо от тебя пришло:):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, нужно написать пост с той же картинкой как у меня, ответить на мои вопросы, выбрать и наградить 11 блогов в которых меньше чем 200 постоянных читателей и задать им 11 вопросов :)

      Удалить
  3. Мой вагон видимо самый последний)))) а мне теперь тоже надо выбрать 11 блогов???

    ОтветитьУдалить
  4. Уф.. На вопросы ответила, блоги выбрала, свои вопросы составила :) Здорово, мне понравилось! Ирина,спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. С новым годом! Пусть он будет очень счастливым! Радости и любви, благополучия и вдохновения! Пусть исполнятся все мечты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся, спасибо большое! И вас с Новым годом! Здоровья, благополучия в семье и творческих успехов :)

      Удалить

  6. Excellent weblog right here! Additionally your site quite a bit up very fast! What web host are you using? Can I get your affiliate hyperlink in your host? I want my site loaded up as quickly as yours lol…




    Top Ten Web Hosting Reviews

    ОтветитьУдалить
  7. Ириш, я ответила))) Как на духу)))) http://drawingtheneedle.blogspot.ru/2014/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, большое спасибо! Очень неожиданно, но очень-очень приятно! Я постараюсь как можно скорее ответить на вопросы (и мне еще предстоит разобраться, как всё сделать:) Нужно просто пост с картинкой создать в своём блоге? И здесь разместить ссылку?

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина, я ответила на вопросы: http://domiksolnechnoykoshki.blogspot.ru/2014/01/blog-post_10.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кать, очень интересно было прочитать :)

      Удалить
  10. Ириш, спасибо за награду,с нехваткой времени, пока не могу управиться с наградами (мне одна даже от нескольких человек прискакала),.. но постараюсь управиться в ближайшее время...

    ОтветитьУдалить