четверг, 31 октября 2013 г.

Подушка ЦСКА

И последняя рукоделка из отпуска - это подушка для любимого мужа


Размер 30х30 см

Заказ на вышитую эмблему его горячо любимого футбольного клуба поступил еще года два назад. Через год была готова вышивка, потом мы долго думали как ее оформить. "Вставить в рамку" сразу отпало, не представляю какую часть дома можно ею украсить. Было решено сшить маленькую декоративную подушечку.

т.к. ни швейной машинки, ни опыта в шитье у меня пока нет, я ждала встречи с мамой!

В итоге она ее и сшила :) я была наблюдателем. Так что теоретически, я теперь тоже смогу такую сделать! Спасибо, мамулечка, за помощь :-*


Вот такой получился подарок от жены и тещи. И муж кстати тоже участвовал - помогал с подбором сначала ниток для вышивки, а потом ткани для подушки. Нужны были оттенки максимально приближенные к оригиналу эмблемы, а кому как ни ему в этом разбираться.

В качестве наполнителя были выбраны анти стрессовые шарики (может быть они как-то по другому называются?). Так что будем снимать стресс во время просмотра матчей :)

4 комментария:

  1. Подушечка получилась просто суперская!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная подушечка! Надо "Зенит" вышить мужу и тоже в виде наволочки оформить.

    ОтветитьУдалить
  3. Высшей конечно! Чтобы и ему польза была от твоего увлечения :) съемка Зенита кстати в каком-то ВК была, а ЦСКА так и не напечатали, пришлось в интернете искать!

    ОтветитьУдалить