воскресенье, 15 декабря 2013 г.

ВДНХ и выставка Creativa

Всем приветик!
Второе воскресение подряд мы с подругой посещали выставку! В этот раз это была выставка Creativa на ВВЦ.



 Наши любимые мужчины уже интересуются что же там такое высталяют, что мы так часто ходим :) в прошлый раз задобрили их вкусными имбирными пряничками, а в этот раз ничего не принесли... А принести было и нечего... скудненько как-то было.
Самый первый стенд был вышивальщиц из Франции Les Brodeuses Prisiennes, с обалденными дизайнами. Интересно почему они выбрали эту выставку, а не Формулу Рукоделия? Если учесть какой популярностью пользуются французские дизайны и вообще тема Франции и Парижа у наших вышивальщиц, там у них был бы полный аншлаг :)


 

 

Но к сожалению у них ничего не купили, дорого. Послушали прекрасную французскую речь, полюбовались красотулями на льне в клеточку и пошли дальше. 









Очень удивил стенд, сначала не поняла зачем это развесили белье, а оно оказалось из дерева!


 


Очень оригинально, правда что можно украсить такой вещицей, я не придумала, картины для меня привычней :)
 
Буквально за пол часа мы обошли всю выставку, потом пошли прогуляться.





 Зашли в павильон с комнатными растениями и семенами. Вот где красотища! Тут мы задержались :) много экзотических растений, но пока мои подоконники все заняты, пришлось только любоваться.


 
А вот эта красотка расцвела у меня, на улице снег и стужа, а фиалка решила нас порадовать.





Всем удачного начала трудовой недели!
Хорошего настроения! 
Ведь Новогодние каникулы не за горами :)

5 комментариев:

  1. Ирина, спасибо за отчет по выставке, хотя уже в блогах у кого то был примерно такой отзыв что выставка мягко говоря не очень. Сначала хотела съездить, но потом передумала. Эх, смотрю на фото ВВЦ и думаю: хорошо было бы, чтобы и его привели в порядок как парк Горького,а то сплошная печалька,от бывшего величия и следа не осталось. Мне там очень нравится выставка экзотических бабочек,интересно,она еще работает? И жаль что павильон Цветоводство уже не такой шикарный как раньше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На счет бабочек не знаю, реклам не видела. А мне ВВЦ нравится, как будто в 80е попадаешь, детство напоминает, многие его за это и любят! Летом там очень много молодежи. А в павильон цветоводства мы первый раз зашли, не с чем сравнить к сожалению. Может это связано с дачным не сезоном?

      Удалить
    2. Раньше Цветоводство был шикарно оформлен, там были сплошные джунгли, сейчас по сравнению с тем что было лет 10 назад примерно 1/3 часть, не знаю с чем это связано.

      Удалить
  2. сегодня только и читаю про эту Креативу и бедных Французских Вышивальщиц. Спасибо за интересные фотографии, цветы порадовали)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да цветочки зимой особенно хорошо настроение поднимают :)

      Удалить